Дорамы » Фильмы » Закрытый жилой комплекс 2018

Закрытый жилой комплекс 2018

Закрытый жилой комплекс 2018
Оригинальное название: Kuroyuri danchi
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 106 мин.
Озвучка: DeadSno & den904
Режиссер: Масаюки Акиэда, Чиаки Нодзи, Такахиро Суэмацу, Тадаси Танака, Кадзухико Абиру, Юдзи Исида, Саори Нисио, Сунео Судзуки, Акира Ямамото, Кэидзо Юри

Премьерный показ японской драмы «Закрытый жилой комплекс» состоялся в 2018г. В картине насчитывается 8 частей.

На протяжении длительного периода времени в Японии среди граждан были очень популярны закрытые жилые комплексы зданий. Те, кто хотя бы однажды снимал здесь или имел собственную квартиру, считают себя по-настоящему счастливыми людьми. Все соседи были очень доброжелательны друг к другу и старались вместе делить горе и радость.

Со временем ситуация стала совершенно иной. Даже те, кто живет в закрытых комплексах мало интересуются судьбой друг друга. Однажды в один из таких жилых домов переезжает пожилой мужчина со своей внучкой. Все считают его настоящим лучшего в мире дедушки, но никто пока не знает, что таится в душе этого человека… Смотреть дораму «Закрытый жилой комплекс» удобно бесплатно в режиме онлайн.

  • Богатый мужчина, бедная женщина дорама с русской озвучкой по этой ссылке

Смотреть дораму Закрытый жилой комплекс 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Закрытый жилой комплекс 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы