Дорамы » Фильмы » Настоящий преступник 2018

Настоящий преступник 2018

Настоящий преступник 2018
Оригинальное название: Jinbeom
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 100 мин.
Озвучка: Колобок
Режиссер: Ли Сон-джин

Детективная картина японского производства, получившая название «Настоящий преступник» вышла на экраны в 2018г. Этот драматический сериал состоит из пяти эпизодов. Роли исполняли: Камикава Такая, а также Коидзуми Котаро и другие актеры.

Человека по имени Судо Исао неожиданно обнаружили мертвым. Дело о совершенном преступлении было отдано на расследование сыщику Кусака Сатору. В процессе разбирательства выясняется, что много лет назад родного сына Судо похитили и затем убили.

Тогда, еще двадцать лет назад, этот Сигэто Сэйитиро вместе с группой коллег как раз занимался расследованием данного преступления. Сейчас Сатору подозревает, что оба дела неразрывно связаны между собой и, потому, решает связаться со этим полицейским. Смотрите увлекательный сериал «Настоящий преступник» в онлайн режиме только бесплатно.

  • Тайные создатели королевы дорама с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Настоящий преступник 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Настоящий преступник 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Колобок. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы