Дорамы » Дорамы 2017 » Черный кот / Мой парень-кот / Мой кошатник 2017

Черный кот / Мой парень-кот / Мой кошатник 2017

Десятисерийная романтическая корейская комедийная картина «Черный кот» выпущена в 2018г. Каждый эпизод этой веселой дорамы длится 25 мин. В ролях снимались: Сиван, Ким Мен СУ, а также Им Си Ван и др.

В сюжете этого смешного телесериала рассказывается о таинственном герое Чжи Бэке и суперзвезде по имени Хо Ен, от которого сходят с ума все женщины. Хо будет так заботиться об основной героине, что просто искупает ее в своей огромной любви и нежности. Желаем вам приятного просмотра картины «Черный кот» все эпизоды подряд бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Ты тоже человек? можно здесь

Смотреть дораму Черный кот / Мой парень-кот / Мой кошатник 2017 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Черный кот / Мой парень-кот / Мой кошатник 2017 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Soohi
    Soohi 19 ноября 2019 15:12
    0
    Когда выйдет дорама ?
Дорамы