Дорамы » Сериалы » Бесконечная любовь 2014

Бесконечная любовь 2014

 Дорама «Бесконечная любовь»перенесет нас на несколько десятилетий назад в неспокойные восьмидесятые годы. Именно тогда всей стране пришлось пережить экономический и социальный кризис, а главной героине дорамы Со Ин Э еще и потерю матери. С тех пор она не покидает мысли, что однажды найдет того, кто убил ее маму. В таком неспокойном мире проходит все ее детство. Однако она решает, что когда вырастит, то никогда не будет, как большинство злых людей, окружающих ее. Со временем девушка влюбляется в молодого человека и ее жизнь приобретает новый смысл.

 Кван Хун – парень Ин Э, также не видел ничего хорошего в детстве. У них в семье было несколько детей и они жили довольно бедно. Так как он был самым старшим, то с подросткового возраста ему приходилось работать. Отец его ловит рыбу, и этим кормит семью. Казалось бы никакого просвета в жизни нет, пока он не встретил Ин Э. Теперь у него есть цель в жизни. Также он надеется, что однажды он разбогатеет и станет известным.

 У Кван Хуна есть брат по имени Чхоль. Он очень сильно отличается о старшего брата и самая главная его мечта в жизни – это добиться успеха в единоборствах. Постепенно он одерживает победу за победой и идет к свершению свой мечты. Его даже прозвали «Легендарный кулак» в честь его постоянных побед. Однако на пути к мечте у него встречаются различные препятствия. Он также тайно влюблен в девушку своего старшего брата и мечтает, что возможно она станет его. Ведь именно благодаря ей он добился таких успехов и стал самым сильным в престижном бойцовском турнире.

 Что будет происходить в этом любовном треугольнике? Сможет ли каждый достичь своих целей и счастья в жизни? А ведь Ин Э также не оставляет желания покончить с убийцей матери. Удастся ли ей это? Узнать это сможете, только посмотрев дораму «Бесконечная любовь».

{reklama}

Смотреть дораму Бесконечная любовь 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бесконечная любовь 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Нина
    Нина 9 августа 2014 13:24
    +1
    Дорама "Бесконечная любовь" настоящая драма о жизни Со ин Э и Кван Хуне. Интересно наблюдать за хорошими актерами со своих экранов. 40 серий - вполне нормальная продолжительность.
  2. Андрей
    Андрей 7 августа 2014 16:05
    0
    Сериал с очень интересной сюжетной линией, благодаря которой, очень затягивает. Есть правда некоторые моменты которые я не совсем понял, но думаю это не так важно. Посмотрите это сериал,рекомендую, он на самом деле интересен.
Дорамы