Дорамы » Сериалы » Любовь до конца 2018

Любовь до конца 2018

Любовь до конца 2018
Год: 2018
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 104 серии (добавлено 104 серии)
Режиссер: Син Чхан Сок

Премьерный показ романтического телесериала с названием «Любовь до конца» корейского производства состоялся в 2018г.

Хан Ка Ен родилась в весьма обеспеченной семье, однако, в то время, когда девушка стала подростком, семейный бизнес оказался на грани полного развала. На фоне произошедших неприятностей родители стали часто ссориться и, наконец, решили подать на развод. С этого времени Ка Ен должна была всерьез задуматься о материальном обеспечении.

Бедняжке приходится трудиться так много, что ей некогда подумать о личном. Однако, это вовсе не означает, что небеса также забыли о ней. Вскоре Ка Ен обязательно встретится с молодым человеком из богатой семьи, любовь к которому кардинально изменит ее нынешнюю жизнь… Приглашаем вас оставить все свои дела, чтобы присоединиться к просмотру дорамы «Любовь до конца» все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Любовь до конца 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь до конца 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы