Дорамы » Сериалы » Цвета счастья в одной комнате 2018

Цвета счастья в одной комнате 2018

Цвета счастья в одной комнате 2018
Оригинальное название: Sachiiro no Wan Rumu
Другие названия: Sachiiro no Wan Rumu, Happiness-Colored One Room, A Little Room For Hope, One Room of Happiness
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: VOICE PROJECT STUDIO
Режиссер: Хонда Рюити

Романтическая драма японского производства, которая называется «Цвета счастья в одной комнате», вышла на телеэкраны страны в 2018г. В ролях снимались Ямада Анна, а также Уэсуги Сюхей, Тодзука Дзюнки и другие актеры.

Девочке подросткового возраста, которая является основной героиней этой картины, всего 14 лет, но ей уже пришлось испытать немало трудностей в своей недолгой жизни. Однажды ее похищает какой-то незнакомец, у которого на лице надета маска. Этот странный человек уверяет девочку, что она обязательно будет счастлива. Невероятно, но это, действительно, произошло совсем скоро. Смотрите телесериал «Цвета счастья в одной комнате» в режиме онлайн бесплатно.

Смотреть дораму Цвета счастья в одной комнате 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цвета счастья в одной комнате 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом VOICE PROJECT STUDIO. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы