Дорамы » Фильмы » Беги, Йодака! / Обмен телами 2018

Беги, Йодака! / Обмен телами 2018

Беги, Йодака! / Обмен телами 2018
Год: 2018
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Мацуяма Хироаки

Премьера школьной мистической картины «Беги, Йодака!» производства Японии состоялась в 2018г. В этом драматическом сериале насчитывается шесть частей. В ролях: Киехара Кая, Шигэока Дайки, а также Камияма Томохиро, ТомитаМиу и др.

Старшеклассница по имени Аюми еще никогда не состояла в личных отношениях с парнями. И вот, наконец, один из них предложил ей встречаться. Но внезапно счастье девушки от такого поворота событий было омрачено трагическим случаем, произошедшим с Зенко, ученицей ее класса. Вскоре сама Аюми внезапно проснется и поймет, что она каким-то образом переместилась в тело погибшей Зенко… Приглашаем вас смотреть увлекательный сериал «Беги, Йодака!» в отличном качестве и только бесплатно.

  • Дорама Отец, я позабочусь о тебе можно посмотреть, перейдя на эту страницу

Смотреть дораму Беги, Йодака! / Обмен телами 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Беги, Йодака! / Обмен телами 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы