Дорамы » Сериалы » Драма » Повелитель волков 2018

Повелитель волков 2018

Повелитель волков 2018
Оригинальное название: Hyakuren no Haou to Seiyaku no Valkyria
Другие названия: Hyakuren no Haou to Seiyaku no Ikusa Otome
Год: 2018
Страна: Япония
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 23 мин.
Режиссер: Гэн Фукунага, Такая Ибира, Масаюки Мэгуро, Хидэюки Саида, Масааки Ёкота

Историческая дорама «Повелитель волков» была создана в Китае в 2018г. В драматическом сериале, который насчитывает 48 эпизодов, снимались Даррен Ван, а также Ли Цинь, Сяо Чжань и другие артисты.

В далекое от нас время, которое принято называть периодом Тан, крупный военный командир ЧжуВэнь силой захватил власть в стране и стал основателем нового государства Поздняя Лян.

Как-то раз ему пришлось спасти от смерти незнакомого мальчика, упавшего со скалы в тот момент, когда он намеревался спасти маленьких детенышей волка. Чжу усыновил найденыша и присвоил ему имя Ювэнь.

Прошло долгих десять лет, молодой человек стал принцем и встретил свою любовь в лице Чжайсин. Дочь высокопоставленного чиновника также ответила ему взаимностью. Этот юноша понравился ей огромной до ротой и справедливым отношением к окружающим. Вскоре им вместе пришлось отстаивать права на трон… Смотрите захватывающий сериал «Повелитель волков» все эпизоды подряд бесплатно.

Смотреть дораму Повелитель волков 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Повелитель волков 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Crunchyroll, AniLibria.TV, Kansai, AniDUB, Animedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы