Дорамы » Сериалы » Одарённые 2018

Одарённые 2018

Школьный фантастический лакорн тайского производства «Одарённые» был выпущен в 2018г., в формате 13 эпизодов. В картине снимались следующие исполнители: Виктор, а также Нанон, Кэт Кэтрия Инглиш и другие.

Старшеклассник, которого зовут Пэнг, неожиданно для себя вполне успешно проходит тестирование на признание наличия одаренности. Программа, предложенная школьникам, не так безопасна, как может показаться вначале.

Герои сериала несколько позже начинают понимать, что ее создатели хотят пробудить в них необычайные силы, долгое время спящие в организме. Время покажет, что эта мистическая одаренность принесет учащимся не только радость, но и многочисленные серьезные проблемы. Смотреть сериал «Одарённые» удобно в любое время бесплатно, онлайн.

  • Корейская дорама Что случилось с секретарём Ким? с русской озвучкой по этой ссылке

Смотреть дораму Одарённые 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Одарённые 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы