Дорамы » Сериалы » Массая 2017

Массая 2017

Массая 2017
Оригинальное название: Mussaya
Другие названия: Mussaya, Irresistible
Год: 2017
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Тхонгчай Прасонгсанти

Многосерийная тайская романтическая драма «Массая» насчитывает 17 эпизодов, длительностью по 1 часу 35 мин.

Много лет назад богачка вышвырнула из родного дома приемного сына только за то, что он выбрал в жены девушку мусульманской веры. У молодой супружеской пары родилась малышка Массая. Вскоре отец и мать умерли, а воспитанием сиротки занялся дедушка.

Но бабушка по отцу, однажды выгнавшая молодую пару, уговорила племянника Лака привезти внучку в свой особняк.  Долгое время Массая чувствовала себя никому не нужной. Все домочадцы ненавидели ее, кроме кузена Лака. Только он оберегал двоюродную сестру, как настоящий брат. Но ведь его никогда не бывает дома… Приглашаем вас к просмотру увлекательной картины «Массая», все эпизоды подряд, бесплатно, в хорошем качестве.

  • Чудо корейская дорама с озвучкой тут

Смотреть дораму Массая 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Массая 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы