Дорамы » Дорамы 2018 » Глоток молодости / Последний друг 2018

Глоток молодости / Последний друг 2018

Глоток молодости / Последний друг 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 12 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: -

Китайская комедийная музыкальная дорама «Глоток молодости» была выпущена в 2018г. В картине насчитывается 12 эпизодов. В ролях снимались Дансон Тан, а также Кэлвин Чэн и другие популярные актеры.

Пора молодости у каждого из нас проходит слишком быстро, но этот чудесный период жизни дан для получения самых прекрасных эмоций. В сюжете сериала рассказывается о парнях, давно мечтающих о славе популярных музыкантов, работающих в стиле рок. В этой группе неожиданно оказывается молодой студент медицинского университета. Для Чжона И – это новый виток жизни и бодрящий глоток воздуха… Смотрите серила «Глоток молодости» бесплатно, всегда в хорошем качестве.

Смотреть дораму Глоток молодости / Последний друг 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Глоток молодости / Последний друг 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы