Дорамы » Сериалы » Кровавый роман / Кровавая история любви 2018

Кровавый роман / Кровавая история любви 2018

Кровавый роман / Кровавая история любви 2018
Оригинальное название: Mei Zhe Wu Jiang
Другие названия: Mei Zhe Wu Jiang, 媚者無疆
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 42 мин.
Режиссер: Чжан Вэй, Сюй Цзичжоу

Премьерный показ китайской костюмированной драмы «Кровавый роман» состоялся в 2018г. В этой исторической романтической картине насчитывается 36 эпизодов. Роли основных героев исполнили Ли И Тун, а также Ван До и др.

Чтобы понять, о чем рассказывает сюжет дорамы, нам придется ненадолго перенестись во времена правления легендарной Тан. Когда девочке Ци Сюэ было всего семь лет, родной отец продал ее в бордель. Но малышке удается избежать ужасной участи и попасть в странный город.

Изменив имя на Ван Мэй, она вынуждена пройти специальное обучение, чтобы научиться убивать людей. С каждой опасной миссией героиня все больше и больше будет втянута в страшный политический заговор. Желаем вам приятно провести время и посмотреть сериал «Кровавый роман» в режиме онлайн бесплатно.

  • Смотрите корейскую дораму Отец, я позабочусь о тебе тут

Смотреть дораму Кровавый роман / Кровавая история любви 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Кровавый роман / Кровавая история любви 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Pus'ki production, Люб. Двухголосый, Sound-Group, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы