Дорамы » Фильмы » Битва за любовь 2018

Битва за любовь 2018

Битва за любовь 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 28 серий (добавлено 28 серий)
Режиссер: -

Тайский семейный лакорн «Битва за любовь» был выпущен в 2018г. В этой романтической драме насчитывается 28 эпизодов, по 1 часу. Роли исполняли: Би Намтип, а также Понг и др.

У счастливой супружеской пары Аруна и Тада, которым завидуют многие знакомые, есть хорошенькая дочь. Каня, двоюродная сестра женщины, приезжает из-за рубежа и слишком навязчиво проявляет внимание к ее супругу. Тада вступает в интимную связь с разлучницей, хотя по-прежнему питает чувства к своей жене. О том, чем закончится эта история, вы сможете узнать во время просмотра сериала «Битва за любовь» всегда в отличном качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Битва за любовь 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Битва за любовь 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. valentina90
    valentina90 26 июля 2020 19:32
    0
    Понг все играет бабников,изменяющих жене.Интересно а в жизни какой?
  2. Милка
    Милка 6 июня 2019 12:59
    0
    Офигенный лакорн. Потрясающая игра актёров. Напряжение, эмоции. Непредсказуемый. С удовольствием жду следующих серий!
Дорамы