Дорамы » Сериалы » Тетрадь мести 2 2018

Тетрадь мести 2 2018

Тетрадь мести 2 2018
Оригинальное название: Boksunoteu
Другие названия: Revenge Note, Boksu noteu, Boksu note, Boksunoteu, Boksoonoteu, Bok-su-no-teu, Sweet Revenge Season 1
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 22
Продолжительность: 18 мин.
Режиссер: -

Второй сезон популярной корейской фантастической дорамы «Тетрадь мести» выпущен на телеэкраны страны в 2018г. В школьной романтической картине насчитывается 16 эпизодов. В ролях снимались: Ан Со Хен, а также Пак Хи Джин и другие актеры.

Первая часть этого сериала была впервые показана в 2017г. В его сюжете шла речь о достаточно серьезной проблеме, которая касается сложной жизни школьников, над которыми издеваются их сверстники. Однажды одна такая девушка получила в подарок от небес таинственную тетрадь, которая поможет ей расправиться с обидчиками. Но наступит такой час, когда девушка задумается над необходимостью мести. Что касается второго сезона, то в нем будут другие персонажи и новые истории. Смотрите сериал «Тетрадь мести2» всегда в хорошем качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Тетрадь мести 2 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тетрадь мести 2 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. dinaravolchenko
    dinaravolchenko 24 февраля 2019 21:04
    0
    Отличная дорамка мне очень понравилась.
  2. Luntik
    Luntik 1 февраля 2019 14:25
    -1
    Там в какой то серии Со Робин прочитал цитату про что-то, на крыше сидя с О Джи Ной пожалуйста если кто знает напишите эту цитату мне очень понравилось,но я не помню ... Там говорилось типа что "для одного человека ты можешь быть вселенной" ну типа того
  3. Dusia
    Dusia 20 ноября 2018 20:10
    -1
    Не понравилась актриса, сыгравшая главную героиню. Вообще не зацепила. А так, да... Хорошенький молодежный сериал. Любовь-морковь. Месть за несправедливость. Пересматривать точно не буду, но разок можно
  4. Каныкей
    Каныкей 12 сентября 2018 16:55
    0
    Когда выйдет 6серия?
Дорамы