Дорамы » Фильмы » Танец дьявола 2018

Танец дьявола 2018

Танец дьявола 2018

Премьера тайской драмы «Танец дьявола» состоялась в 2018г. в картине снимались следующие исполнители: Преу Тасания, а также Верапап Супабайбун и многие другие.

Тавика долгое время прожила за границей. Домой она возвратилась лишь после того, как узнала, что ее любимая сестра решила уйти из жизни из-за того, что ее изнасиловал главный герой этой картины. Этот Атсадом имеет не только двух жен. В одном доме с ним живут еще и любовницы.

Тавика решает воспользоваться его таким интересом к женскому полу и привлечь к себе внимание, чтобы отомстить за смерть сестры. Каждый раз, как только Атсадом уже готов к интимной близости, девушка убегает. Но это еще не все. Тавика рассорила между собой всех женщин Атсадома и пошла работать к нему в компанию, чтобы разрушить бизнес… Смотрите увлекательный сериал «Танец дьявола» в отличном качестве, все серии подряд.

  • Дорама Чудо смотреть онлайн тут

Смотреть дораму Танец дьявола 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Танец дьявола 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы