Дорамы » Сериалы » Плохой папочка 2018

Плохой папочка 2018

Плохой папочка 2018
Оригинальное название: Baedeu papa
Другие названия: Baedeupapa, 坏爸爸
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 32
Продолжительность: 35 мин.
Озвучка: HighHopes, Субтитры
Режиссер: Чжин Чан Гю

Семейная драма «Плохой папочка» производства Южной Кореи, вышла на телеэкраны в 2018г. в формате 32 эпизодов. Роли исполнили: Чан Хек, а также Хон Ин, Син Ын Су и др.

На что только не идут родители, ради того, чтобы быть самыми лучшими для своих любимых наследников! Сюжет этой чудесной дорамы расскажет историю одного современного мужчины, решившегося ради детей стать на преступный путь. 

Ю Чжи Чхолябыл очень известным спортсменом, но так случилось, что он неожиданно утратил все. Теперь ему очень хочется вновь контролировать свою жизнь, но только не в связи с боксом, а за счет боевых искусств. Смотреть корейский сериал «Плохой папочка» в отличном качестве, бесплатно вы сможете в любое время.

  • Корейская дорама 30, но 17 можно посмотреть тут

Смотреть дораму Плохой папочка 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохой папочка 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. luzifer44
    luzifer44 8 декабря 2018 10:22
    0
    Я так понимаю и эту дораму придётся досматривать с субтитрами...
Дорамы