Дорамы » Корейские дорамы » Мститель в маске / Маска невесты / Гакситаль 2012

Мститель в маске / Маска невесты / Гакситаль 2012

 Несомненно, каждый человек хочет жить в свободной стране и заниматься тем делом, которое он любит больше всего. Никто не хочет, чтобы ему диктовали, как нужно жить, чем заниматься и куда идти. Если человеком начинают руководить и диктовать, что ему делать, тогда он начинает унывать и терять смысл в жизни. Так произошло с большинством корейцев в 1930-е годы. Именно в то время Корея была захвачена японскими оккупантами и вся власть осуществлялась от японского соседа. Это действительно было смутное время для корейского народа. Тогда по стране прокатилась волна убийств и террора, а прекратить это никто не мог. Как избавиться от такого угнетения? Найдется ли тот, кто возглавит освободительное движение?

 Обычно, когда страна пребывает в рабстве, обязательно находится тот, кто пытается что-то изменить к лучшему. В Корее появился такой человек. Однако никто не знает кто он, его просто называют мститель в маске. Больше всего его ненавидят японские солдаты, численность которых мститель в маске существенно сократил. Такой человек не остановится ни перед чем, он будет добиваться справедливости до тех пор, пока не наступят изменения или пока он сам не умрет. Все его действия точно выверены и направлены против японского правления. Он - единственная надежда всей страны.

 Однако у мстителя всегда есть противники. Один из них – это Ли Ган Тхо. Это обычный молодой человек, который поступил на службу в полицию. Такие люди не очень уважаются народом, ведь они работают с подачи японской власти. Но Тхо не повезло еще больше – даже собственная мать стала презирать его за его выбор. Все, кто состоят на службе у японских оккупантов, считаются предателями страны. Однако Тхо это не сильно беспокоит, ведь он всего лишь хочет подняться по карьерной лестнице и заработать деньги для свой семьи. Тхо хочет доказать, что он чего-то стоит. Получится ли это у него? Все будет зависеть от его преданной службы в полиции.

 Однажды ему поручают очень важное задание, от которого будет зависеть его повышение по карьерной лестнице. Он должен поймать опасного рецидивиста по кличке мститель в маске. Конечно же Тхо о нем слышал, однако он понимает, что для корейского народа мститель практически стал национальным героем, таким себе борцом за свободу страны. Как поймать того, кого еще никто не видел? Сможет ли Тхо проявить максимум своих способностей для поимки главного преступника? И к чему приведет разгадка тайны мстителя? Возможно, это окажется тот человек, который навсегда изменит жизнь Тхо…

 Дорама перенесет нас на восемьдесят лет в те далекие и страшные для Кореи времена. Кинокартина покажет, как жил народ в то время, в ней вы увидите, какие усилия приходилось прилагать в борьбе за свободу. Атмосфера дорамы «Мститель в маске» не даст никому скучать. Здесь вы увидите полный спектр чувств и эмоций разных людей, которых затронула ситуация, происходящая в стране.

Смотреть дораму Мститель в маске / Маска невесты / Гакситаль 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мститель в маске / Маска невесты / Гакситаль 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Persona99, Субтитры, J&N Union, den904, GREEN TEA, Люб. Двухголосый, AniDUB, Назаров, Колобок, Проф. Многоголосый, Persona99 & MaxDamage, RealFake, MC Entertainment, Aniu.Subtitles, OpenDub, SHIZA Project, Люб. Одноголосый, Не требуется, Ultradox, DeadSno & den904, ФСГ Азалии.Subtitles, SEOUL BAY, Синема УС, AniLibria.TV, KosharaSerials, IDEAFILM, TimaMan & Milirina, DubClub, HaronMedia, Вистерия, Дублированный. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. valyaair789
    valyaair789 24 января 2017 10:19
    0
    Хорошая динамичная жизненная дорама с немного печальным концом!Спасибо за озвучку!
  2. TsoyGenya
    TsoyGenya 3 мая 2015 19:56
    0
    Интересная дорама, патриотический дух, дружба, любовь, бои... в общем все что угодно душе)))
    Чжу Вон мне понравился в дораме "Хороший доктор", и решила просмотреть с его участием еще дораму, не пожалела! Админы, спасибо за предоставленную дораму!!!
Дорамы