Дорамы » Сериалы » Золотой 2018

Золотой 2018

Золотой 2018
Оригинальное название: Roop Thong
Другие названия: Gold, Golden, Rup Thong
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: -

В 2018 году состоялась премьера гей-драмы «Золотой», выпущенной в Таиланде. Романтическая картина состоит из 18 эпизодов, в которых снимались Дэн, а также Панпан и другие исполнители.

Многие девушки хотели бы встречаться с симпатичным Суа, который кажется им идеальным парнем. Но они не знают, что этот молодой человек, не познавший радости общения с отцом в далеком детстве, желает компенсировать ее любовью других мужчин.

Суа хорошо понимает свою проблему и стремится разрешить ее, чтобы стать человеком традиционной ориентации. В этом ему помогает любимая Реокао. Но есть и иная сторона медали. Му давно жаждет отомстить Суа… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Золотой» в отличном качестве, онлайн.

Смотреть дораму Золотой 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Золотой 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG The Art Of Love Asia.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Имира
    Имира 15 октября 2018 18:14
    0
    Давно хотела посмотреть эту дораму так и не поссмотрела.Почему нет новых серий? Сколько времени уже прошло) Такая классная и инресная дорама с яойчиком.Еслиб все серии перевили многое бы получили.Мы ждем новых серий.
Дорамы