Дорамы » Сериалы » Давай оторвёмся! 2 2018

Давай оторвёмся! 2 2018

Давай оторвёмся! 2  2018
Оригинальное название: Chan Dou Ba, A Bu! 2
Другие названия: 颤抖吧阿部2, 顫抖吧 阿部2
Год: 2017
Страна: Китай
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 35 мин.
В главных ролях: An Yue Xi, Ah Bu Cha Cha, Zheng Ye Cheng

Китайская фантастическая историческая дорама «Давай оторвемся! 2» была выпущена в 2018г. В этом сезоне романтическая комедия представлена в 26 частях. Роли исполнили: Ань Юэ Си, а также Чжэн Е Чэн и др.

Три основных персонажа уже погрузились в свой звездолет и направляются к родной земле, на которой они не были много лет. Однако вернуться в свое время династии Тан им помешают враждебные силы.

Бу, Фэна и Мяо перенесет намного лет назад, в далекое прошлое, когда правителями были представители Суй. Нашим героям придется объединить свои силы и знания для помощи молодому наследнику Тан Цзину, в противном случае они никогда не смогут попасть в свое время. Приглашаем вас к просмотру второго сезона увлекательной картины «Давай оторвемся! 2» в лучшем качестве бесплатно.

  • Дорама О времени смотреть с русской озвучкой онлайн здесь

Смотреть дораму Давай оторвёмся! 2 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Давай оторвёмся! 2 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ФСГ ТриНити.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. AnnStasia
    AnnStasia 26 сентября 2018 16:44
    0
    Ты Тан Цинь Фен? И ты Тан Цинь Фен? - Ну знаете, тогда я тоже Тан Цинь Фен!

    Ну а если без шуток, тогда тизер 2 сезона весьма оригинальный, но 1 сезон мне понравился больше. Ну что же, подождём увидим?
Дорамы