Дорамы » Сериалы » Богатый наследник 2018

Богатый наследник 2018

Богатый наследник 2018
Оригинальное название: Richimaen
Другие названия: Rich Man, Poor Woman, Richimaen
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чхве Чан Ук

Премьерный показ корейской семейной картины с названием «Богатый наследник» состоялся в 2018г. Романтическая дорама, в которой снимались Ким Джи Хун, а также Ким Джу Хен и другие актеры, состоит из ста эпизодов. Длительность показа каждой части составляет 30 мин.

Всеми бизнес-делами семьи главного героя заведовал отец, а тогда, когда он умер, наследство и обязательства перешли к его не слишком трудолюбивому сыну. Ли Кван Джэ не знает, как управляться с компанией, тем более, что отец оставил семью с огромными невыплаченными долгами. Кван Джэ стремится погасить задолженность перед кредиторами, но не слишком хорошо понимает, как именно он может это выполнить. Тогда на помощь бестолковому наследнику приходит активная девчонка Ким Ен Ха... Смотрите великолепный корейский сериал «Богатый наследник» все эпизоды подряд бесплатно.

Смотреть дораму Богатый наследник 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Богатый наследник 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. viktoria28
    viktoria28 16 октября 2018 14:36
    0
    когда будет выйдет новый серий субтитры богатый наследник?
Дорамы