Дорамы » Сериалы » Комедия » Зачарованная 2018

Зачарованная 2018

Тайский мистический комедийный лакорн «Зачарованная» был впервые показан телезрителям в 2108г. Этот романтический сериал состоит из 14 эпизодов по 1 часу 50 мин. В ролях снимались такие исполнители: Пу Монтри, а также Прим Ранида и другие актеры.

Марк исповедующий нетрадиционную сексуальную ориентацию, занимает высокий пост руководителя одной из самых крупных компаний, работающих в популярной сфере развлечений. После того, как героя убили, он получает возможность пробыть на земле сто дней, чтобы успеть завершить все дела и узнать имена преступников, лишивших его жизни.

Слишком застенчивая девушка, по имени Син, имеет крайне тяжелую судьбу. Справиться с комплексами и найти любовь героине поможет Марк, который неожиданно вселится в её родное тело. Приглашаем вас оставить все неотложные дела, чтобы посмотреть телесериал «Зачарованная» все части подряд, бесплатно.

  • Что случилось с секретарем Ким? корейская дорама смотреть с озвучкой тут

Смотреть дораму Зачарованная 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Зачарованная 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ReNe
    ReNe 16 августа 2019 02:43
    0
    Самый лучший лакорн, советую всем, смотрите без сожалений, герои классные, интересные истории, и просто супер. Просто посмотрите. Гарантирую он останется у вас в сердце навсегда
Дорамы