Дорамы » Сериалы » Давай! Чан Бо Ри / Чан Бо Ри Здесь! 2014

Давай! Чан Бо Ри / Чан Бо Ри Здесь! 2014

Давай! Чан Бо Ри / Чан Бо Ри Здесь! 2014
Год: 2014
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 52 серии
Режиссер: Пэк Хо Мин

 Есть люди, которые очень быстро привыкают к новой обстановке и новым обстоятельствам. Однако большинству требуется много времени, чтобы поменять устоявшийся уклад жизни. Но как бы то ни было жизнь практически каждого человека состоит из взлетов и падений. Что-то похожее произошло в жизни двух молодых девочек, когда им пришлось поменять образ жизни практически полностью.

 Первая девушка – Чжан Бо Ри. В детстве она была удочерена одной бедной семьей. Им очень сложно было свести концы с концами и поэтому Бо Ри приходилось с раннего возраста подрабатывать. Она мечтала, что когда вырастет, то станет профессиональным дизайнером модной в то время традиционной одежды, но пока мечта оставалась мечтой. Такая жизнь была не очень по душе Бо Ри, однако она не могла с этим ничего поделать, ведь семью не поменяешь. Или поменяешь?...

 Точно также в раннем детстве была удочерена другая маленькая девочка, которую зовут Ю Мин Чжун. Однако ей повезло больше и она была принята в богатую семью, которая окружила девочку всем необходимым. Она не знает, что такое жить в бедности, потому что всегда жила в достатке и роскоши. Она даже ездила в школу на автомобиле. Но в жизни иногда случаются такие повороты событий, которые переворачивают твою жизнь с ног на голову. Так и произошло с двумя девочками…

 При случайных обстоятельствах обнаруживается, что Чжан Бо Ри дочь той богатой семьи, в которой живет Чжун. А Чжун является дочерью приемных родителей Бо Ри. Им, по сути, приходится поменяться местами. Однако как начать жить новой жизнью, ведь для каждой из них обстановка крайне непривычная? Чжун просто смотреть не может, как ее настоящие родители бедствуют. Ей приходится отказаться от всех материальных благ и начать жить скромно. Для Бо Ри жизнь казалось бы, должна была приобрести новый смысл, ведь теперь ей не придется сводить концы с концами. Но не все так просто, очень сложно привыкнуть к новым обстоятельствам. И в тот момент, когда девушкам пришлось пережить такие перемены, в их жизни ворвалась любовь.

 Любовь приходит в виде двух сводных братьев. Первый Чжу Чхан У. Он в детстве потерял родителей и рос вместе с отчимом. Ему пришлось очень рано повзрослеть и к двадцати годам он уже выучился и стал прокурором. В законах он разбирался очень хорошо, а вот в женщинах как-то не очень. Второй брат – это Чжу Сан У. Он отличается от своего брата. Главное к чему он стремится в жизни – это добиться славы и заработать много денег. Его самые главные качества расчетливость и трезвость ума и это касается не только бизнеса, но и девушек. Каждый из них становится избранником каждой из девушек.

 Кроме них у братьев есть также младшая сестра по имени Чжу Га Иль. Она с детства растет избалованной девочкой, которой позволяют практически все. Когда она узнает, что братья начинают встречаться с девушками, у которых богатые родители, она начинает строить планы по извлечению собственной выгоды. Что из всего этого выйдет? Ответ смотрите в дораме «Давай Чжан Бо Ри».

Смотреть дораму Давай! Чан Бо Ри / Чан Бо Ри Здесь! 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Давай! Чан Бо Ри / Чан Бо Ри Здесь! 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. р
    р 30 марта 2020 21:13
    0
    кто писал это описание? ошибка на ошибке
  2. Obitatel
    Obitatel 22 октября 2014 00:53
    0
    Цитата: creative8
    Качество дорамы не очень , а субтитры вообще тяжело читаются , размыты сильно, может можно обновить в лутшем качестве recourse спаибо


    А Вы пробовали в нижнем правом углу менять качество видео, попробуйте поставить 720
  3. creative8
    creative8 12 октября 2014 23:15
    -1
    Качество дорамы не очень , а субтитры вообще тяжело читаются , размыты сильно, может можно обновить в лутшем качестве recourse спаибо
  4. kaka6ka
    kaka6ka 14 августа 2014 20:42
    +1
    Какие все-таки разные судьбы и воспитание у девочек. очень захватывает сюжетная линия, паралельно интересно наблюдать за корейскими семейными традициями и укладом жизни. Хороший сериал и в то же время не только приятный для просмотра, но и поучительный и со смешными моментами. Очень мне понравился, спасибо!
Дорамы