Дорамы » Сериалы » Вместе со мной 2 Таиланд 2018

Вместе со мной 2 Таиланд 2018

Вместе со мной 2 Таиланд 2018
Год: 2018
Страна: Таиланд
Продолжительность: 13 серий (добавлено 13 серий)
Режиссер: -
В главных ролях: Тул, Макс, Порш, Мэнгмум, Томо

Продолжение тайского лакорна на гей-тематику с названием «Вместе со мной 2» выпущен в 2018г. Этот романтический телесериал, в котором снимались Тул, а также Макс, Порш и другие артисты, является продолжением первого сезона картины, рассказывающей об отношениях Корна и его друга Нока.

В предыдущем, первом сезоне, зрители смогли познакомиться с главными героями и узнать о том, как познакомились и что делали два молодых человека до того времени, как они стали влюбленной парой. Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Вместе со мной 2» только бесплатно, в отличном качестве.

  • Корейская дорама Любовь ведьмы онлайн тут

Смотреть дораму Вместе со мной 2 Таиланд 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Вместе со мной 2 Таиланд 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Милаха
    Милаха 10 октября 2019 18:30
    0
    Прикольный лакорн
  2. Твой  враг
    Твой враг 4 апреля 2019 15:12
    0
    Лакорн конечно же шикарный , но второй сезон вытянут просто за уши. Досмотрела ради КорнНоков
Дорамы