Дорамы » Сериалы » Моя фея 2018

Моя фея 2018

Моя фея 2018
Оригинальное название: My Fairy Girl
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 25 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Чжан Сыфань, Юй Лан

В 2018 году состоялся премьерный показ великолепной китайской дорамы «Моя фея». Картина, в которой насчитывается 24 эпизода, относится к популярному жанру комедии.

Один из демонов, жизнь которого продолжается вечно, все время думает над тем, как бы отомстить некоторым обидчикам из числа простых смертных. Если бы не мучающая его проблема, наш герой, наверняка, просидел бы в своей норе еще много сотен лет. Сейчас он надеется найти такого чудо-мастера, который поможет ему устранить комплексы. Смотрите картину «Моя фея» в онлайн режиме, только бесплатно.

  • Дорама 30, но 17 смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Моя фея 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя фея 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы