Дорамы » Дорамы 2018 » Ангкор 2018

Ангкор 2018

Премьерный показ драмы-фэнтези тайского производства с названием «Ангкор», состоялся в 2018г.

Роли исполнили: О Анучит, а также Варит Типкомут и др.

До того, как Ангкор еще не родилась, ее отец, служивший в Камбодже, однажды убил тигра. Дух этого хищника впоследствии переселился в девочку. Он проявляет себя в тот момент, когда героиня начинает злиться.

В стране начинаются погромы и военные действия, после чего повзрослевшая Ангкор вместе с телохранителем скрывается в Таиланде. Дорога в страну была такой опасной, что они неожиданно потеряли друг друга.

Ангкор смогла чудом выжить и прийти в лагерь для беженцев. Но здесь находиться слишком небезопасно. Преступники похищают девушку, намереваясь продать ее, однако Ангкор становится тигром и убивает их. О том, какие еще приключения ждут нашу героиню и ее друзей, вы сможете узнать во время просмотра телесериала «Ангкор» в отличном качестве все эпизоды подряд.

  • Дорама Улыбнись смотреть онлайн здесь

Смотреть дораму Ангкор 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Ангкор 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, AniStar, Asian Miracle Group, Мобильное телевидение, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Crunchyroll. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы