Дорамы » Сериалы » Магия 2017

Магия 2017

Тайский детективный лакорн «Магия» (2017) относится к популярному мистическому жанру. В этом научно-фантастическом сериале насчитывается 14 эпизодов, продолжительностью по 1 часу 50 мин. В роли основных героев снимались Кик Данай, а также Алекс Рэнделл и другие актеры.

Девушка и парень, которые являются основными персонажами этой картины, очень любят друг друга и планируют стать мужем и женой. Но их счастье и спокойная жизнь прерываются из-за трагических событий, произошедших в семье молодого человека.

В один день все родные героя были уничтожены, а сам он бесследно исчез. Знакомые и друзья предполагают, что его также уже нет в живых. И только одна невеста все еще надеется на новую встречу с любимым.

Проходит некоторое время, главные герои, действительно, встречаются, но только юноша ведет себя, как будто они только что познакомились… Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «Магия» в хорошем качестве, бесплатно.

  • Посмотреть корейскую дораму Уважаемый судья 2018 года можно здесь

Смотреть дораму Магия 2017 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Магия 2017 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы