Дорамы » Дорамы про школу » Вспоминай, Ха Ри! 2018

Вспоминай, Ха Ри! 2018

Школьный сериал-ужастик корейского производства с названием «Вспоминай, Ха Ри» был выпущен в 2018г. в картине насчитывается 12 эпизодов по 13 мин. каждый. В роли основного героя - Ли Хен Джун. Наши героя вновь учатся в общеобразовательной школе. При том, что Ха Ри все время весела и общительна, поведение Джу Мина кажется весьма подозрительным и странным. Смотреть великолепную мини-дораму «Вспоминай, Ха Ри» вы сможете в любое время, бесплатно.

  • Дорама Льстец смотреть онлайн с русской озвучкой здесь

Смотреть дораму Вспоминай, Ха Ри! 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Вспоминай, Ха Ри! 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Sonata, Субтитры, АрхиAsia, Не требуется, RIOK FILMS, STEPonee, AniDUB, LE-Production, Проф. Многоголосый, Pus'ki production, SHIZA Project, MedusaSub.Subtitles, Amazing Dubbing, AnimeVost, Kansai, AniLibria.TV, TVShows, J&N Union, Люб. Одноголосый, Колобок, SoftBox, Fronda Studio, ФСГ Азалии.Subtitles, DubLik.Tv, FSG DubLik.Subtitles, AniMaunt, FSG Full Moon.Subtitles, Animedia, ФСГ Мания.Subtitles, Храм Дорам ТВ, Julia Prosenuk, СВ-Дубль, AniStar. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы