Дорамы » Сериалы » Осенняя цикада 2018

Осенняя цикада 2018

Осенняя цикада 2018
Оригинальное название: Qiu chan
Другие названия: Qiu Chan, Cicadas of Autumn, Cicada of Autumn
Год: 2020
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 44 мин.
Озвучка: FSG Demiurges.Subtitles
Режиссер: Xinguang Jiang, Conghai Zhong

Китайская военно-историческая драма «Осенняя цикада» была выпущена в 2018г. Картина состоит из 50 частей продолжительностью по 45 мин. Роли исполняли: Жэнь Цзя Лунь, а также Хэ Ду Цзюань и другие актеры.

Сюжет этого увлекательного остросюжетного телесериала рассказывает о тайном агенте компартии Китая, с именем «Осенняя цикада». В начале войны с Японией ему придется выдать себя за офицера вражеской армии, чтобы раскрыть заговор противника и предотвратить его. Смотрите телесериал «Осенняя цикада» в отличном качестве, только онлайн бесплатно.

  • Корейская дорама Мой ID - красотка с Каннама онлайн здесь

Смотреть дораму Осенняя цикада 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Осенняя цикада 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Demiurges.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы