Дорамы » Сериалы » Междугородние отношения 2017

Междугородние отношения 2017

Междугородние отношения 2017
Год: 2017
Страна: Китай
Продолжительность: 34 серии (добавлено 30 серий) 9 серий озвучка
Режиссер: -

Китайская дорама «Междугородние отношения» была выпущена в 2017г. В романтическом телесериале насчитывается 34 эпизода по 20 мин.  Роли исполняли: Вивьен Сюй, а также Ли Цзя Вэнь и др.

Сюжет картины рассказывает о реально существующей проблеме, с которой сталкивается каждый, кто развивает отношения на расстоянии друг от друга. Профессор по имени Фан Цзо долгое время жил и работал в Великобритании. Спустя много лет он приезжает на родину. Здесь он встречает женщину, которую зовут Ши Нана.

Как оказалось, это именно она когда-то стала его спасительницей во время жуткой автокатастрофы. Герои, наконец, поймут, что они вовсе не враги друг другу, а влюбленная пара.  Смотрите чудесную картину с названием «Междугородние отношения» в отличном качестве, только онлайн.

Смотреть дораму Междугородние отношения 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Междугородние отношения 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Asya2899
    Asya2899 10 мая 2019 20:48
    0
    Дорами нет
  2. Сапият Расулова
    Сапият Расулова 5 мая 2019 17:20
    -1
    Очень хороший фильм
Дорамы