Дорамы » Сериалы » Большие сплетни 2018

Большие сплетни 2018

Большие сплетни 2018
Оригинальное название: Gossip High
Другие названия: She Hai, Tongue Harm
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 44 мин.

Премьерный показ романтической комедийной картины с названием «Большие сплетни» производства Китая состоялся в 2018г. В этой веселой дораме насчитывается 18 эпизодов по 45 мин. Роли основных героев исполнили Сюй Чжэн Си и СунЦзу Эр.

Чжай И Тао работает журналисткой в бульварной газетенке. Девушка часто получает выговоры от руководства, потому что она не умеет находить материал, живо интересующий читателей. Но однажды ей крупно повезло. Фотограф Цзи Цзин, ее коллега, успел снять суперзвезду, а она сама столкнулась с очень известным человеком, по имени Цзинь Чэн Цзя Хуэй и даже уговорила сфотографировалась с ней.

Радость от желанного снимка неожиданно омрачается известием о том, что ее фото вышло одновременно во многих изданиях, на первой полосе и с очень неприятным подтекстом. Ранее спокойная и размеренная жизнь превратилась в сплошной хаос и кошмар. Для того, чтобы снизить напряженность, в ситуацию вмешался сам Чэн Цзя. Он заявил, что И Тао является его помощницей... Приглашаем вас к просмотру сериала «Большие сплетни» в любое время бесплатно.  

Смотреть дораму Большие сплетни 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Большие сплетни 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы