Дорамы » Сериалы » От ненависти до любви / Любовь начинается с ненависти 2018

От ненависти до любви / Любовь начинается с ненависти 2018

От ненависти до любви / Любовь начинается с ненависти 2018
Оригинальное название: Love at First Hate
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: -

Тайский лакорн с названием «От ненависти до любви» был выпущен в 2018г. В романтической картине снимались Сон, а также Мук Воранит Тавонвонг и др.

Врача Панити все считают очень толковым доктором, но ужасным пошляком. Однажды он встретил супер привлекательную звезду Клуай, совершенно не привлекающую его, как женщина. Эти двое сразу возненавидели друг друга, однако, им пришлось собрать нервы в кулак, потому что судьба заставила жить в одном помещении.

Постепенно доктор начал понимать, что эта девушка сейчас ему безумно нравится. Но как признать то, что раньше Панити был не прав? Желаем всем зрителям приятного просмотра сериала «От ненависти до любви» в отличном качестве, только онлайн.

Смотреть дораму От ненависти до любви / Любовь начинается с ненависти 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму От ненависти до любви / Любовь начинается с ненависти 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Высокая Азия, Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. max1954
    max1954 25 декабря 2018 01:23
    0
    И что продолжение не будеть?
Дорамы