Дорамы » Сериалы » Бангкокский призрак 2018

Бангкокский призрак 2018

Бангкокский призрак 2018
Оригинальное название: OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak
Другие названия: Oh My Ghost Thailand, Oh Meu Ghostess, OMG, OMG Pee Bpuan Chuan Maa Rak, Phi Puan Chuan Ma Rak
Год: 2018
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: -

Тайская мистическая драма «Бангкокский призрак» была впервые показана зрителям в 2018г. Эта романтическая картина состоит из 24 эпизодов. В ролях снимались Пу, а также Вилл и другие актеры.

Когда-то, очень много лет назад, молодого и красивого собственника местного театра полюбили две прекрасные девушки. Но герой никак не мог выбрать, кто из них нравится ему больше. Сначала внимание привлекла Малайван, но затем парень понял, что она одержима им и использует колдовство. А вот Вард без всякой магии смогла влюбить в себя нашего героя.

История заканчивается трагически. Малайван неожиданно погибает в пожаре и после гибели становится призраком, уничтожающим каждого, кто позарится на театр ее любимого. Через много лет здесь появится мужчина, внешне абсолютно похожий на главного героя. С ним приходит родная внучка Вард. Теперь призрак сделает все возможное, чтобы остаться с любимым… Смотрите великолепный сериал «Бангкокский призрак» только онлайн, все эпизоды подряд.

Смотреть дораму Бангкокский призрак 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Бангкокский призрак 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Thai Miracle.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы