Дорамы » Сериалы » Неожиданность 2018

Неожиданность 2018

Неожиданность 2018
Оригинальное название: Lai dao ni de shi jie
Другие названия: Lai Dao Ni De Shi Jie, 來到你的世界
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Хаофэй, Остин Линь

Фантастическая дорама «Неожиданность» производства Китая была впервые показана зрителям в 2018-м г. В романтическом телесериале насчитывается 23 части. В ролях снимались: Линь БоХун и другие исполнители.

Главный герой работает художником. Однажды Чжи неожиданно переместился из реально существующего мира в нарисованную иммангу. Возвратиться назад он сможет лишь тогда, когда спасет героиню, оказав ей помощь в приобретении положительных качеств. Постепенно Хи будет дополнять мангу новыми забавными историями. Смотреть дораму «Неожиданность» удобно в формате онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Неожиданность 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Неожиданность 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. ♡♡♡
    ♡♡♡ 26 мая 2020 11:18
    0
    Почему на всех сайтах у меня не грузится с 7 по 14 серию? С начало идёт загрузка а потом чёрный экран который не собирается мне нечего показывать
Дорамы