Дорамы » Сериалы » Я нашла звезду на улице 2018

Я нашла звезду на улице 2018

Я нашла звезду на улице 2018
Оригинальное название: Nanneun gileseo yeonyeineul juwotta
Другие названия: I Picked Up a Celebrity, 我在路边捡到大明星, na-neun gil-e-seo yeon-ye-in-eul ju-wueoss-da, I Picked Up a Celebrity On the Street, I Picked Up the Star, I Picked Up a Celebrity from the Street, Naneun gileseo yeoneineul juwotda
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 55 мин.
Режиссер: Квон Хёк Чхан

Премьера корейской романтической картины «Я нашла звезду на улице» состоялась в 2018 г. Роли ведущих героев исполнили Сон Хун, а также Ким Га Ын и другие актеры.

Сюжет этой веселой комедийной картины рассказывает об одной весьма неловкой и стеснительной молодой особе по имени Со Ен, которой сама судьба посылает чудесную встречу с суперзвездой мирового уровня Кан Джун Хеком. Смотрите комедию «Я нашла звезду на улице» в режиме онлайн, бесплатно.

Смотреть дораму Я нашла звезду на улице 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я нашла звезду на улице 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KiraiMedia, Люб. Многоголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Alexa_Lex
    Alexa_Lex 29 августа 2020 04:29
    0
    Это невозможно смотреть. Герои - дебилы, сюжет соответствующий. Героиня традиционно и шаблонно тряпка. о которую ноги вытирают все, кому не лень, герой столь же шаблонно самовлюблён и никчёмен, но на этот раз они оба ещё и запредельно, непроходимо тупые, а сюжет бредовый.
  2. Dusia
    Dusia 9 апреля 2019 22:00
    0
    не правда, не чепуха! Я ухохатываюсь с каждой серии, просто иногда даже сдержаться не могу :) Хотелось бы, чтобы как-то активнее выходили сабы! Все три серии - огонь :) :) :)

    П.С. продолжаю смотреть с удовольствием. Вышли сабы на 7 серий, сюжет стал интереснее, затянуло совсем :))) Жаль, что нет хорошей озвучки.

Дорамы