Дорамы » Сериалы » Амбра 2018

Амбра 2018

Амбра 2018
Оригинальное название: Goraemeonji
Другие названия: Goraemeonji
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 10 мин.
Озвучка: Evil Minds
Режиссер: -

Корейский боевик с названием «Амбра», который вышел на экраны в 2018г., состоит из четырех эпизодов. В этом фантастическом сериале снимались такие исполнители: Ким Со Хе, а также Ян Дон Гын и др. 

Сюжет картины перенесет зрителя вперед, в далекое будущее. Это 2053 год, в котором жители планеты научились сполна наслаждаться жизнью, доверив простые дела искусственному интеллекту. Но, здесь все не так хорошо, как может показаться вначале.

Есть такой опасный момент, который все еще остается неразрешимым. Именно он доводит людей до крайней степени отчаяния. Только главной героине и ее верным товарищам, возможно, удастся найти ответ на решение столь трудной задачи, где-то на самом краю прекрасной земли. Смотрите увлекательную дораму «Амбра» только в режиме онлайн, исключительно бесплатно.

Смотреть дораму Амбра 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Амбра 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Evil Minds. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы