Дорамы » Фильмы » Моя девушка - убийца 2018

Моя девушка - убийца 2018

Моя девушка - убийца 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 24 серии
Озвучка: -
Режиссер: -
В главных ролях: -

Премьерный показ фантастической комедии китайского производства с названием «Моя девушка-убийца» состоялся в 2018г. Эта романтическая дорама состоит из 24 эпизодов по 45 мин.

Правитель Сумеру, которого зовут Бай Инь Ци, является человеком большого ума. Однако, такое великолепное качество вовсе не нужно для того, чтобы бороться в коррумпированными чиновниками и судьями, желающими как можно скорее свергнуть его с престола. Однажды телохранитель короля находит странные часы, которые позволяют воспользоваться ими всего три раза, чтобы отправиться в будущее.

Так Бай Инь попадает в 2018 год. Здесь он представляется наследником крупной корпорации. Но главному герою предстоит преодолеть немало сложностей, ведь его считают незаконнорожденным… Смотрите великолепный телесериал «Моя девушка-убийца» все эпизоды подряд только бесплатно.

Смотреть дораму Моя девушка - убийца 2018 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Моя девушка - убийца 2018 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы