Дорамы » Сериалы » И миллион звёзд падёт с небес | Улыбка, застывшая в твоих глазах Южная Корея 2018

И миллион звёзд падёт с небес | Улыбка, застывшая в твоих глазах Южная Корея 2018

И миллион звёзд падёт с небес | Улыбка, застывшая в твоих глазах Южная Корея 2018
Оригинальное название: Haneuleseo naerineun 1eok gaeui byeol
Другие названия: One Million Stars Falling from the Sky, Hundred Million Stars From the Sky, Haneuleseo Naerineun 1eok Gaeui Byeol, 하늘에서 내리는 일억개의 별, 하늘에서 내리는 1억개의 별, 從天而降的一億顆星
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Ю Че Вон

Триллер производства Южной Кореи с названием «И миллион звезд падает с неба» (2018) был снят по мотивам одноименной японской дорамы. В романтическом сериале снимались следующие актеры: Пак Сон Ун, а также Го Мин Си и другие.

Будучи маленькой девочкой, Ю Чжин Кан потеряла обоих родителей, которых впоследствии ей заменил заботливый старший брат. Сейчас она совершенно взрослая и самостоятельная молодая женщина, у которой есть прекрасная работа рекламного дизайнера. Что касается личной жизни героини, то совсем скоро ей представится возможность узнать Ким Му Ена, сумевшему кардинально изменить ее нынешнее существование... Желаем всем зрителям приятного просмотра корейского телесериала «И миллион звезд падает с неба» все эпизоды, начиная с первого, онлайн.

Смотреть дораму И миллион звёзд падёт с небес | Улыбка, застывшая в твоих глазах Южная Корея 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры Плеер 2 (суб.) Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму И миллион звёзд падёт с небес | Улыбка, застывшая в твоих глазах Южная Корея 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом KinoGolos, HighHopes, SoftBox, JoyStudio, STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Maveri
    Maveri 16 февраля 2024 02:15
    0
    Смотрела на одном дыхании... Безумная история.
  2. Dusia
    Dusia 25 ноября 2018 16:22
    -1
    Третий день под впечатлением от концовки. Фатум. Судьба. Судьбу не обманешь. Трагическое начало, трагическая жизнь. Трагический финал. И только чуть-чуть счастья, буквально мгновение на общем фоне. Я обязательно пересмотрю ее в будущем, когда смогу спокойно воспринимать то, чем она заканчивается. ОСТ красивый очень. Это действительно драма без прибавки "мело".
Дорамы