Дорамы » Фильмы » Ведьма Лапласа Япония 2018

Ведьма Лапласа Япония 2018

Детективный сериал «Ведьма Лапласа» производства Японии вышел на экраны в 2018г. Роли исполнили: Сакурай Шо, а также Хиросэ Судзу и другие артисты.

Однажды в разных местах страны, по одинаковым причинам погибает двое людей, искупавшиеся в природном источнике. Есть две версии произошедшего – убийство или отравление парами сероводорода. Чтобы установить причину гибели, приходится привлекать специалиста-химика.

Сюсукэ Аоэ тщательно расследует каждое событие. В это же время он знакомится со старшеклассницей, которая уверенно излагает причины этих событий. Кто эта девушка, и чем можно объяснить третье подобное трагическое событие? Смотреть сериал «Ведьма Лапласа» удобно в любое время, все эпизоды, начиная с первого.

Смотреть дораму Ведьма Лапласа Япония 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ведьма Лапласа Япония 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Колобок, HDrezka Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы