Дорамы » Сериалы » Драгонзакура 2005

Драгонзакура 2005

Драгонзакура 2005
Оригинальное название: Doragon-zakura
Другие названия: Dragon Sakura, Doragon Zakura, Dragon Zakura Season 1
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 54 мин.
Озвучка: ВольТворц
Режиссер: Маюми Симидзу, Коити Тода

 Даже самая популярная школа современности может пострадать и закрыться по определенным причинам. В таком случае кажется, что ничего уже не даст надежды этому учебному заведению. Тем более когда речь идет о школе, которая знаменита не высокой успеваемостью, а совсем другим!

 Если за дело берется очень талантливый адвокат, то есть вероятность спасения этого учебного заведения. В дораме «Драгонзакура» можно будет увидеть историю спасения этой школы благодаря таланту и усилиям людей.

 Знаменитая школа Рюдзан выпустила не одно поколение студентов, но известность этого учебного заведения пришла ему не за счет высокой успеваемости учеников, а скорее наоборот из-за того, что средний бал даже самого "умного" ученика школы оставляет желать лучшего. Из-за такой низкой успеваемости ни один выпускник Рюдзана не стал студентом университета. Все дело в том, что проходной балл даже в самый простой университет гораздо выше самого высокого балла студента этой школы. Но даже не эта проблема волнует сейчас руководителей школы. Несколько лет назад администрация Рюдзана взяла в долг крупную сумму денег. Сейчас пришло время расплачиваться с банком, но за последние три года ситуация никак не изменилась, а значит отдавать нечем. Единственное, что ожидает школу - это полное банкротство и естественно закрытие, ведь ни один человек не хочет учиться в школе, известной такой плохой успеваемостью.

 Тем более рядом с этим учебным заведением находится еще одна школа, имеющая название Шумейкан. Средний балл учеников в ней выше в несколько раз, поэтому родители гораздо охотнее отводят детей в эту школу. Рюдзан же приобрел репутацию школы для дураков. Кажется, что для этого учебного заведения все потеряно, но выход все-таки есть...

 Когда суд присуждает закрытие этого учебного заведения, то для ведения дел назначается адвокат Кэндзи Сакураги. За время своей работы он не успел найти свое место, но сейчас у него будет возможность проявить себя. Кажется, что задание банка очень простое: нужно разобраться с бумагами школы и закрыть ее. Такое дело может помочь ему решить свои финансовые трудности и заработать хорошую репутацию.

 Оказывается, что в юные годы Кэндзи сам был взбалмошным юношей и даже был главарем банды байкеров. Но прошло время и он остепенился, ему удалось получить хорошее образование, но его прошлое постоянно преследует этого человека. Естественно, клиенты не хотят обращаться к человеку, который пусть даже в молодости, но не отличался высокой порядочностью.

 Когда Кэндзи приходит в эту школу, то он видит, что в ней не все так гладко. Руководителем учебного заведения является женщина, промышляющая шоппингом. Кажется, что проблемы школы ее не сильно волнуют, но когда адвокат заводит разговор о том, что он находится здесь для закрытия уебного заведения, то она начинает плакать и жаловаться на свою жизнь. Оказывается, это дело не будет таким простым, как казалось. Да и самому адвокату уже стало интересно помочь этой школе остаться на плаву.

 Кэндзи не хочет просто так сдаваться, поэтому предлагает суду следующее: методику преподавания в школе нужно изменить до такой степени, чтобы пять самых обычных учеников достигли такого уровня, чтобы стали студентами Тодая - самого престижного учебного заведения страны. Кажется, что без использования магии ничего не получится, но адвокат уверен в своих силах. Сможет ли он вселить такую же уверенности в учеников и преподавателей Рюдзана?

Смотреть дораму Драгонзакура 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Драгонзакура 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ВольТворц. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Sofiya Lilu
    Sofiya Lilu 1 марта 2018 15:04
    +1
    Шикарный сериал'' Драгонзакура.'' Это лучшая дорама про школу. Впечатляет методика обучения. Получила огромное удовольствие от просмотра. Смотрите, не пожалеете. Спасибо создателям и участникам сериала за доставленное удовольствие. 28.02.18.
Дорамы