Дорамы » Сериалы » Громкий скандал 2018

Громкий скандал 2018

Громкий скандал 2018
Оригинальное название: Gangnam seukaendeul
Другие названия: Gangnam Seukaendeul, Kangnam Scandal
Год: 2018
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 123
Продолжительность: 40 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Наганума Макото

Драматический сериал «Громкий скандал» выпущен в Японии в 2018г. В роли главной героини снималась Ямагути Саяка.

Фудзисаки Сара считается лучшей артисткой в своем агентстве. Красивая и успешная девушка скоро собирается создать собственную семью. Однако, все ее радужные планы неожиданно рушатся из-за того, что в средствах массовой информации вдруг появилась неправдивая информация, о якобы наличии у актрисы другого молодого человека.

Чтобы опровергнуть лживые сведения, Сара собирается публично ответить на вопросы журналистов, но это не приносит успеха. Карьера артистки разрушается, к тому же, неожиданно наступает смерть любимой мамы. Жизнь героини больше стала напоминать настоящий ад.

Прошло 5 лет, и только сейчас девушка узнала, что ситуация была специально спланирована. Тогда она решилась на пластическую операцию, чтобы вновь вернуться неузнанной, в то самое агентство, где работала когда-то. Правда, скрывавшаяся за произошедшим скандалом, окажется просто чудовищной… Смотрите увлекательный сериал «Громкий скандал», в отличном качестве, все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Громкий скандал 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Громкий скандал 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы