Дорамы » Сериалы » Я любимец храма Дали | Кошка из палаты по уголовным делам 2018

Я любимец храма Дали | Кошка из палаты по уголовным делам 2018

В 2018 году телезрителям впервыепосмотрелиромантическую драму «Я любимец храма Дали» производства Китая. В этой фэнтези-картине насчитывается 22 эпизода. Роли ведущих героев исполнили Сюй Кай Чен, а также Ху И Сюань и многие другие.

Несмотря на то, что в нынешней жизни Жу Сяо Ланя является обычным человеком, она возвращается в свое прошлое воплощение, но в тело кошки. Здесь героиня повстречает Цин Мо Яня, которого отправили на тот свет при помощи яда. Случайно поцеловав друг друга, герои понимают, что таким образом они могут достигнуть лечебного мистического воздействия.

Ради достижения поставленных перед собой целей, они отправятся на поиски волшебного камня и заговоренной травы. Желаем всем зрителям приятно отдохнуть во время просмотра сериала «Кошка из палаты по уголовным делам» в режиме онлайн, всегда бесплатно.

Смотреть дораму Я любимец храма Дали | Кошка из палаты по уголовным делам 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Я любимец храма Дали | Кошка из палаты по уголовным делам 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. U
    U 15 декабря 2019 16:58
    -1
    Будет ведь второй сезон?
  2. чо со вон
    чо со вон 17 февраля 2019 19:43
    -1
    Когда перевод будет?

    Когда будет перевод?
  3. Nyuk
    Nyuk 12 февраля 2019 13:56
    0
    а озвучка будет ?
Дорамы