Дорамы » Сериалы » Великолепный развод 2018

Великолепный развод 2018

Великолепный развод 2018
Оригинальное название: Saikô no Rikon
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 54 мин.
Жанр: драма
Озвучка: Arisu
Режиссер: Ю Хён Ги

Корейская комедийная картина «Великолепный развод» впервые вышла на телеэкраны страны в 2018г. Роли исполнили: Ча Тэ Хен, а также Пэ Ду На и др.

Что такое брачный союз – это продолжение истории любви или его окончательная страница? Такой вопрос ставят перед зрителями создатели этого веселого сериала. Мысли по этому поводу, блуждающие в головах представителей разного пола, очень отличны между собой.

Чо Сок Му – довольно упрямый мужчина, предпочитающий жить в одиночестве и мало общаться с другими людьми. Его жена по имени Кан Ви Ру, является полной противоположностью. Эта женщина очень легка на подъем, очаровательна своей непосредственностью и позитивными эмоциями.

У Сок Му когда-то была первая любовь – Джин Ю Ен, которая считается весьма неуравновешенной дамой, всегда четко понимающей, чего ей нужно достичь в ближайшее время. И последний герой, о котором нам хочется вам рассказать. Ли Чан Хен пользуется огромной популярностью у женщин, хотя еще никому из них так и не удалось точно узнать, о чем думает этот красивый парень. Смотрите картину «Великолепный развод», всегда в онлайн режиме, только бесплатно.

Смотреть дораму Великолепный развод 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Великолепный развод 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Arisu. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы