Дорамы » Фильмы » Вершитель судеб 2018

Вершитель судеб 2018

Вершитель судеб 2018
Год: 2019
Страна: Китай
Продолжительность: 36 серий (добавлено 36 серий) 8 серий озвучка
Режиссер: -

Премьера фантастической романтической картины «Вершитель судеб» производства Китая, состоялась в 2019г. В ролях заняты следующие артисты: Сюй Лу, а также Чжан Мин Энь и другие.

Чи Юй от рождения получил эксклюзивное право переписывать судьбу других мужчин и женщин. Между ним и его другом, известным продюсером по имени Вэнь Су Си, возникает настоящая любовь, которая, как известно, может длиться вечно… Приглашаем всех любителей дорам посмотреть сериал «Вершитель судеб» всегда в отличном качестве, только бесплатно.

Смотреть дораму Вершитель судеб 2018 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры Плеер 2 (суб.)

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Вершитель судеб 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ким На Бон
    Ким На Бон 18 марта 2019 20:39
    0
    Жду перевода❤️
Дорамы