Дорамы » Дорамы 2017 » Море женщины 2017

Море женщины 2017

Море женщины 2017
Оригинальное название: S.O.S.: Mulheres ao Mar
Год: 2014
Страна: Бразилия
Продолжительность: 94 мин.
Режиссер: Джованна Антонелли, Крис Д’Амато, Жулио Ушоа, Клеофас Ушоа

Премьерный показ мелодрамы «Море женщины» производства Южной Кореи состоялся в 2017г.

Сюжет этой 120-серийной картины переносит зрителей на 50 лет назад. Девушка по имени Су Ин отлично успевает по всем предметам в школе. У нее имеются достаточно веские основания для того, чтобы мечтать о будущем поступлении в университет. Однако, жизнь вносит свои неприятные коррективы и заставляет героиню на время забыть о грезах.

Су приходится устроиться на тяжелую работу в завод, чтобы оказать поддержку бедным родителям. Но, в ее сердце все так же продолжает оставаться мечта о высшем образовании, которую она собирается обязательно осуществить, несмотря ни на какие препятствия. Смотрите телесериал «Море женщины» в отличном качестве, бесплатно.

Смотреть дораму Море женщины 2017 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Море женщины 2017 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы