Дорамы » Фильмы » Привет, меня зовут Саори / Моя гувернантка-робот 2018

Привет, меня зовут Саори / Моя гувернантка-робот 2018

Привет, меня зовут Саори / Моя гувернантка-робот 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: -

Китайская романтическая бизнес-драма «Привет, меня зовут Саори» была впервые показана зрителям в 2018г. В этой двадцатисерийной картине заняты следующие исполнители: Чжэн Шуан, а также Год Иттипат и др.

Чтобы занять престижное место гувернантки знаменитости, роботу, обладающему искусственным интеллектом, приходится пройти достаточно жесткий конкурс. Но, к счастью, для него все закончилось успешно. Саори становится прислугой у суперзвезды Су Да Хао, который спустя некоторое время обнаружит, что он влюбился в этого робота. Приглашаем вас посмотреть дораму «Привет, меня зовут Саори» в отличном качестве, только онлайн и всегда бесплатно.

Смотреть дораму Привет, меня зовут Саори / Моя гувернантка-робот 2018 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Привет, меня зовут Саори / Моя гувернантка-робот 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы