Дорамы » Сериалы » Пока мы все еще молоды 2018

Пока мы все еще молоды 2018

Пока мы все еще молоды 2018
Оригинальное название: Ren bu biao han wang shao nian
Другие названия: Ren Bu Biao Han Wang Shao Nian
Год: 2018
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: SoftBox, Субтитры
Режиссер: Ван Цзюань, Хань Чжицзе, Сунь Чжунхуай

В 2018 году на телеэкраны Китая была выпущена романтическая дорама «Пока мы все еще молоды», повествующая о повседневной жизни. Этот увлекательный сериал представлен в 40 эпизодах по 45 мин. Роли исполнили: Чжан Юнь Лун, а также Дай Сы и другие артисты.

Цзы Ю считают открытой и доброй девушкой. Она трудится в крупной фирме, в том подразделении, которое осуществляет связи с общественностью. К сожалению, главной героине явно не повезло с руководителем. Наследник компании предполагает, что именно с приходом Ю на работу, здесь начали возникать серьезные проблемы. Однако, вскоре ему придется самому убедиться в том, что она вовсе не виновна, а в деле замешаны другие люди. Смотрите сериал с названием «Пока мы все еще молоды» в любое время, в отличном качестве.

Смотреть дораму Пока мы все еще молоды 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пока мы все еще молоды 2018 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы