Дорамы » Сериалы » Монстры 2012

Монстры 2012

Монстры 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий
Режиссер: Кацуо Фукузава, Юки Озава

 Главным героем сериала является следователь по имени Хейхачи. Целеустремленность и талант помогают ему быстро раскрывать даже самые сложные и запутанные дела. А может быть все дело не только в таланте? Коллеги этого следователя уверены, что он замешан в связи со сверхъестественными силами. Для этого человека не существует каких-то правил, которыми руководствуются все его сотрудники. Главное, что им движет - это желание найти правду. У него очень сложный характер и постоянно улыбающееся лицо. Все коллеги этого человека откровенно недолюбливают его. За свою гениальность он получает недоброжелательные взгляды сотрудников. Даже его начальник уверен, что талантливый детектив расследуют трудные преступления не только с помощью своих способностей, но и потусторонних сил. Правда ли, что Хейхачи связан с миром мистики?

 Чтобы определить, имеет ли талантливый детектив какие-то связи с потусторонними силами, к нему присоединяют немного легкомысленного напарника. Он не так давно работает в сфере раскрытия преступлений и должен выяснить, какими методами руководствуется этот талантливый детектив. Коске просто бредит работой в первой следственной группе, но не обладает какими-то уникальными способностями или умом. Он вырос в богатой семье и для него характерны такие качества как честность и чрезмерная наивность. Ему не свойственна проницательность. Сможет ли он раскрыть Хейхачи?

 Двоим совершенно разным людям придется работать в одной команде. Кстати роли этих детективов играют актеры, которые впервые надели на себя это амплуа. Такие разные напарники - молодой наивный сынок богатых родителей и бесцеремонный и талантливый Хейхачи с многолетним опытом работы. Они образуют невероятно странный тандем. Получится ли у этих монстров-напарников стать идеальными сотрудниками, которые помогают друг другу в раскрытии преступлений? В дораме "Монстры" можно будет увидеть множество нелепых ситуаций и сцен, полных настоящего героизма.

 

Смотреть дораму Монстры 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Монстры 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Гелу
    Гелу 21 августа 2014 07:18
    0
    Простая, но очень веселая и колоритная дорама. Стандартная ситуация, когда к старшему напарнику подсылают младшего искрит нелепыми ситуациями и искрометным юмором, но как бы Хейхачи не измывался над своим младшим партнером здесь все же важны и детективные загадки распутываемые сдедователями, а они не менее хороши.
Дорамы