Дорамы » Фильмы » Звёздный свет 2018

Звёздный свет 2018

Звёздный свет 2018
Год: 2018
Страна: Китай
Продолжительность: 20 серий (добавлена 16 серия)
Режиссер: -
В главных ролях: Мэн Цзы И, Сюй Хай Цяо

Премьерный показ китайского романтического телесериала с названием «Звездный свет» состоялся в 2018г. Эта великолепная картина состоит из 20 частей. Роли исполняли: Мэн Цзы И, а также Сюй Хао Цяо и другие артисты.

Девушка, которая работает у известного поп-идола Шэнь Цзюнь И, давно поняла, что не может заставить себя относиться к этому парню равнодушно. Вскоре и он понимает, что между простой ассистенткой и звездой такой огромной величины, как он, уже разгорается любовь. Смотрите дораму «Звездный свет» всегда бесплатно, в режиме онлайн.

Смотреть дораму Звёздный свет 2018 онлайн

Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Звёздный свет 2018 с русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы