Дорамы » Сериалы » Лучшая встреча / Брак Мао Яйи 2018

Лучшая встреча / Брак Мао Яйи 2018

Лучшая встреча / Брак Мао Яйи 2018
Оригинальное название: Choigoui gyeolhon
Другие названия: The Greatest Wedding, The Best Wedding, Best Marriage, Love and Marriage, The Greatest Marriage, The Best Marriage, Choigoui Gyeolhon, Choigoui Gyulhon
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: -

Мелодраматический сериал «Лучшая встреча» производства Китая впервые показали зрителям в 2018г. В романтической дораме насчитывается сорок эпизодов. Роли основных героев исполнили Мин Дао, а также Ма Тянь Юй и др.

К сожалению, героиня этого сериала имеет серьезное заболевание. Врачи не обещают ей жизни больше, чем только до сорока лет. Мать старательно прячет от дочери эту ужасную тайну. Она все время торопит ее как можно быстрее выйти замуж, чтобы успеть родить детей. Однако, во время проведения регистрации брака, будущий супруг Мао Яйи отказывается жениться на ней. Сможет ли несчастная девушка обрести новую любовь и семью? Если хотите об этом узнать, смотрите дораму «Лучшая встреча» в отличном качестве, все эпизоды подряд, бесплатно.

Смотреть дораму Лучшая встреча / Брак Мао Яйи 2018 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучшая встреча / Брак Мао Яйи 2018 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы