Дорамы » Сериалы » Герой 2012

Герой 2012

Герой 2012
Оригинальное название: Hieoro
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Джэ-дон

 Тема будущего всегда манила к себе всех людей. Во все времена жители разных стран хотели узнать, что готовит нам завтра. Фильмы и телевизионные проекты представляют на ваш суд многочисленные варианты того, что может произойти в будущем. Но так как точно никто сказать ничего не может, каждый вариант способен поражать наше воображение.

 Дорама "Герой" понравится любителям фантастического жанра, который так привлекает современных зрителей. Смотря этот сериал, можно стать свидетелями того, что по мнению сценаристов и режиссеров этой дорамы будет происходить в недалеком будущем. Этот вариант несомненно покажется вам увлекательным и захватывающим.

 В центре событий оказывается город Муён, находящийся в Республике Корея. В 2020 году страна оказывается полностью разоренной, а сам город погрязает в коррупции и деньгах. Все население этого города делится на тех, кто имеет много денег и тех, кто еле сводит концы с концами. Представителей среднего класса практически не существует.

 Главным героем дорамы является молодой человек по имени Ким Хын Чхоль. Он не задумывается о том, насколько серьезные проблемы нависают перед их городом и всей страной. Дело в том, что этот молодой человек рос в семье мэра города, который обладал большим влиянием и богатством.  Кажется, что его отец может играть в злые игры не только с законом государства, но даже с самой смертью.

Ким Хын Чхоль сильно отличается от остальных членов своей семьи, которая является просто идеалом современности. Сестра Хын Чхоля заканчивает учебу в юридическом колледже, его покойная мама в свое время прославилась на весь город как профессиональный адвокат. Его брат работает главным прокурором. Разве это не показательное семейство? Сейчас отец семьи еще выдвигает свою кандидатуру на выборы президента и у него есть все шансы победить.

 Единственный, кто выбивается из общей картины - это Ким Хын Чхоль. Он отличается не высокими оценками в колледже, не престижной работой, а другими делами. Его уже несколько раз арестовывали и лишали водительских прав за то, что он садился за руль в нетрезвом виде. Ему даже светила депортация из страны. Неудивительно, что этот молодой человек попал в историю, из которой он еле вышел живым. Вернее будет сказать, не просто живым, а бессмертным. Его уникальные способности открыли ему глаза на многие вещи. Например, благодаря новому знакомству с детективом по имени Юн он узнал, что его старший брат совершает ряд преступлений, направленных на то, чтобы их отец победил на выборах. Он готов пойти на все, чтобы место президента занял его отец. Его не останавливает ни убийство человека, ни подмена бюллетеней. Когда Ким Хын Чхоль узнает всю правду о своей семье и ситуацию, сложившуюся в его стране, он решает стать на сторону бедных, чтобы избавить их тяжелого гнета.

 Может ли такой казалось бы безответственный человек стать героем, который спасет мир? Кажется, вряд ли. Но а если он смог обмануть смерть, у него появились невероятные способности и ему на помощь придет талантливый детектив?

 Девушка-полицейский Юн сможет поверить в способности этого молодого человека. Да и сам Ким Хын Чхоль в свете последних обстоятельств в своей жизни будет готов взяться за ум и даже изменить своим семейным ценностям. Получится ли из этого что-нибудь стоящее можно будет увидеть в сериале "Герой".

{reklama}

Смотреть дораму Герой 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Герой 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лина
    Лина 17 августа 2014 01:18
    0
    Смотрели эту дораму с мужем уже несколько раз. Мужу нравится захватывающий сюжет этого фантастического боевика. А я просто в восторге от симпатичного и отважного главного героя.
Дорамы